Новиков: посадка деревьев "нецелесообразна"

http://www.ecmo.ru/news/novikov-posadka-derevev-necelesoobrazna

Замглавы Химок по ЖКХ Дмитрий Новиков ответил на предложение активистов Химсовета устроить акцию по посадке деревьев в День города:

08-2014 Посадка деревьев нецелесообразна

Таким образом, по мнению администрации, посадку деревьев осуществлять сейчас "нецелесообразно", так как для этого неподходящее время года. Все бы ничего... если забыть о том, что массовая высадка саженцев сейчас происходит, например, в парке им. Льва Толстого (мало того - ближе к сентябрю там делают даже цветники и клумбы!).

А вот интересные скриншоты с официальных сайтов о том, как мэр Олег Шахов - именно в это время года - занимается "нецелесообразной" посадкой деревьев.


08-2012 Посадка деревьев Шахов

08-2013 Посадка деревьев Шахов 1

Дополнительная информация - в блоге Алексея Дмитриева

Читайте также: На что пойдут миллионы, выделенные на химкинские парки?




promo ecmoru april 26, 2013 21:07 1
Buy for 50 tokens
Разместите у нас свою информацию!