Category:

Жители сообщают о "непонятной деятельности" на ул. 9 Мая

http://www.ecmo.ru/news/zhiteli-soobshchayut-o-neponyatnoy-deyatelnosti-na-ul-9-maya


Вот что рассказали жители Новых Химок редакции "Экообороны":

"Днем в субботу мы заметили на ул. 9 Мая стоящий теодолит и непонятную деятельность некоего человека, который отказался комментировать свои действия. Он деловито ломал ветки деревьев и ставил крестики на гаражах.








Место хорошее, еще пара-тройка "Журавликов" поместится"...  Кажется, жильцам близлежащих домов в свете действий нынешней администрации Химок и чудовищной точечной застройки стоит обеспокоиться!"

Территориально место находится здесь:

promo ecmoru april 26, 2013 21:07 1
Buy for 50 tokens
Разместите у нас свою информацию!