Жители жалуются на снос остановки "Бутаково"
http://ecmo.ru/news/zhiteli-zhaluyutsya-na-snos-ostanovki-butakovo
Редакция "Экообороны" получила жалобу от жительницы Химок:
"Недели две назад - а то и больше - снесли остановочный павильон на Бутаково, а новый так и не поставили. Нет ни расписания автобусов, ни даже урны. Люди стоят под голым небом, дождем и ветром. Безобразие! Я сегодня стояла, мокла под дождем, приправленным ветром, и ждала в неизвестности 40 минут. И еще очень редко ходят маршруты № 50 и 343. Очень надеюсь, что проблемы будут решены".