Categories:

Жители жалуются на снос остановки "Бутаково"

http://ecmo.ru/news/zhiteli-zhaluyutsya-na-snos-ostanovki-butakovo

Редакция "Экообороны" получила жалобу от жительницы Химок:

"Недели две назад - а то и больше - снесли остановочный павильон на Бутаково, а новый так и не поставили. Нет ни расписания автобусов, ни даже урны. Люди стоят под голым небом, дождем и ветром. Безобразие! Я сегодня стояла, мокла под дождем, приправленным ветром, и ждала в неизвестности 40 минут. И еще очень редко ходят маршруты № 50 и 343. Очень надеюсь, что проблемы будут решены".


promo ecmoru april 26, 2013 21:07 1
Buy for 50 tokens
Разместите у нас свою информацию!