Categories:

Жители Химок жалуются на холод | Экооборона Московской области

Жители Химок жалуются на холод | Экооборона Московской области

Сегодня химчане буквально обрывали телефон МП "ДЕЗ ЖКУ" - и не могли дозвониться. Представители "ДЕЗа" объяснили эту ситуацию тем, что количество звонков было рекордным и в разы превышало обычный уровень.

Читать дальше

promo ecmoru april 26, 2013 21:07 1
Buy for 50 tokens
Разместите у нас свою информацию!