Жители Химок жалуются на холод | Экооборона Московской области
Жители Химок жалуются на холод | Экооборона Московской области
Сегодня химчане буквально обрывали телефон МП "ДЕЗ ЖКУ" - и не могли дозвониться. Представители "ДЕЗа" объяснили эту ситуацию тем, что количество звонков было рекордным и в разы превышало обычный уровень.
Читать дальше
Сегодня химчане буквально обрывали телефон МП "ДЕЗ ЖКУ" - и не могли дозвониться. Представители "ДЕЗа" объяснили эту ситуацию тем, что количество звонков было рекордным и в разы превышало обычный уровень.
Читать дальше