Category:

"Сидя на самоизоляции, смотрим на этот ужас - как уничтожают наш сквер"

Москвичи поделились с "Экообороной" своим возмущением из-за вырубки зеленых насаждений на Алтуфьевском шоссе, 40А:

"Четвертый день в нашем дворе варварски спиливают кустарники, деревья, включая даже ели. Под предлогом обрезки сухих веток уничтожили очень много зеленых насаждений! Мы, жители дома, сидя на самоизоляции, смотрим на этот ужас - как исчезает наш сквер. На вопрос, кто разрешил это делать, нам назвали фамилию Деревянко".

Судя по фото, вырубается здоровая, ухоженная зеленая зона.

Жители просят распространить эту информацию и поддержать их.

promo ecmoru april 26, 2013 21:07 1
Buy for 50 tokens
Разместите у нас свою информацию!