ecmoru (ecmoru) wrote,
ecmoru
ecmoru

Categories:

ПЕРЕПОСТ! В воскресенье - народный сход в Химкинском лесу!

Друзья! 24 июля, в воскресенье, в 14.00 в Химкинском лесу у родника Святого Георгия пройдет народный сход в защиту леса.  

СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ


 

В Химкинском лесу идет борьба за его спасение. Каждый день его защитники героически останавливают работы по реализации коррупционного варианта платной трассы Москва – Петербург.

Если лес спасти не удастся, ваша среда обитания будет уничтожена. Власти вам обещают, что будет удобная дорога и лес при этом сохранится. Знайте, что это ложь. Никакой удобной дороги, никаких компенсационных высадок не будет. Будет вторая сплошная «пробка» и полная застройка леса. Он отдан олигархам и чиновникам для освоения, уже сейчас его земли распродают. Выгод простые граждане, жители Химок не получат.

Виноваты в этом интересы коррупционной связки бизнеса и чиновников. Они уничтожают общее достояние ради своих ежесекундных интересов, ради получения быстрых прибылей за наш счет. Так, кроме леса они уничтожают Юннатку, Левобережную дубраву, сквер на ул. Молодежной. Они как саранча: прилетают, все пожирают и улетают пожирать в другом месте. Пока у них есть возможность это делать - никакого развития технологий в России, никакого прогресса не будет, с нами будут поступать как со страной «третьего мира».

Знайте, что наша борьба за лес не безнадежна.
Сопротивление защитников леса уже привело к тому, что коррупционеры выжидают. Компания Vinci так пока и не подписала концессию, не торопится войти в проект. На нашу проблему обратила внимание кандидат в президенты Франции Эва Жюли, которая поднимет этот вопрос в ходе выборов. А значит, "подвисает" финансирование коррупционного проекта.

У нас есть хороший шанс научить власть считаться с нами.
Приходите и спасите свой лес, спасите то, что принадлежит вам! Покажите свою волю. Сейчас все зависит от вас. Не верьте, что лес уже нельзя спасти. Просека ему не смертельна, она зарастет в течение 10 лет без ущерба для леса. Надо только добиться прекращения коррупционного проекта.

Приходите 24 июля (воскр) в 14.00 в лес к роднику Cвятого Георгия! (свернуть в лес от дома 12 по ул. Мичурина, идти прямо, подняться на горку, перейти дорожку и идти по ЛЕВОЙ тропинке до родника).

Скачайте и распространите листовку для раздачи
Расклейте листовку для расклейки
Распространите наше приглашение на сайтах, форумах и в блогах!
Subscribe

promo ecmoru april 26, 2013 21:07 1
Buy for 50 tokens
Разместите у нас свою информацию!
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment