20 августа. Лагерь жив и продолжает свою работу

Из Химкинского леса сообщают, что эколагерь остался на прежнем месте и продолжает свою работу. Никакая техника вблизи лагеря не работает, за исключением той, которая занимается прокладкой нового кабеля связи (в/ч № 41427). Напомним, что два дня назад этот кабель был поврежден тяжелой техникой, выкорчевывающей корни вырубленных деревьев.

Активисты постоянно проводят разведку, следят, чтобы порубочные работы не были продолжены. Пока что в лесу затишье, но кто знает, что может случиться буквально в следующие часы? Продолжение вырубки может начаться в любой момент.

Поэтому активисты просят: приезжайте на помощь! Лагерь будет работать и сегодня, и завтра, и послезавтра… До победного конца!
promo ecmoru april 26, 2013 21:07 1
Buy for 50 tokens
Разместите у нас свою информацию!