20 августа. Лагерь жив и продолжает свою работу
Из Химкинского леса сообщают, что эколагерь остался на прежнем месте и продолжает свою работу. Никакая техника вблизи лагеря не работает, за исключением той, которая занимается прокладкой нового кабеля связи (в/ч № 41427). Напомним, что два дня назад этот кабель был поврежден тяжелой техникой, выкорчевывающей корни вырубленных деревьев.
Активисты постоянно проводят разведку, следят, чтобы порубочные работы не были продолжены. Пока что в лесу затишье, но кто знает, что может случиться буквально в следующие часы? Продолжение вырубки может начаться в любой момент.
Поэтому активисты просят: приезжайте на помощь! Лагерь будет работать и сегодня, и завтра, и послезавтра… До победного конца!
Активисты постоянно проводят разведку, следят, чтобы порубочные работы не были продолжены. Пока что в лесу затишье, но кто знает, что может случиться буквально в следующие часы? Продолжение вырубки может начаться в любой момент.
Поэтому активисты просят: приезжайте на помощь! Лагерь будет работать и сегодня, и завтра, и послезавтра… До победного конца!