Приносим свои извинения за неточность ранее опубликованной информации.
Во вторник, 7 мая, в 17.00 в ДК "Родина" (Ленинский пр., 2А, в парке Толстого) первый заместитель мэра г. Химки Раис Ахмадеев проведет встречу с жителями районов и Старых, и Новых Химок. Цель мероприятия - предварительное обсуждение проекта Генерального плана и принятие замечаний/предложений к нему.
Обязательно подготовьте свои замечания и предложения - что вы хотите или не хотите видеть на каком-либо конкретном участке в Химках! Ведь свои предложения будут подавать и застройщики.
Также просим распространить данную информацию через соцсети, блоги, форумы, электронную почту и листовки!
Расклейте в людных местах и раскидайте по почтовым ящикам у себя в подъезде эту листовку.
В данный момент подготовкой к мероприятию заняты как минимум инициативные группы ул. Юннатов, 8 Марта (Старые Химки), 4-го микрорайона (Новые Химки). Подключайтесь!
Journal information