На выезде из Ивакино появились бетонные плиты. Новая стройка?

Местные жители заметили, что на выезде из пос. Ивакино г.о. Химки неделю назад неожиданно на поле оказались сложены бетонные плиты. Кроме того, там появились горы песка.

Bet-plity2


Bet-plity

Bet-plity3
Bet-plity4

Кто и зачем развернул тут эту деятельность, непонятно. Жители опасаются начала новой стройки, хотя ничего конкретного про планы на этот участок никто не знает, а инфощиты отсутствуют.

Кому что-либо известно - пишите ecmoru@rambler.ru

promo ecmoru april 26, 2013 21:07 1
Buy for 50 tokens
Разместите у нас свою информацию!