Category:

Будку ЧОПа в "Дубках" поставили на газопровод

Рабочая группа в защиту парка "Дубки" в Новых Химках вызвала газовую службу для проверки установленной в парке будки размещения охранников, так как были подозрения, что она стоит на газопроводе. Газовики приехали и подтвердили: новое строение стоит прямо на газовой трубе, а с учетом подключенных к будке коммуникаций это крайне опасно.

В настоящий момент газовая служба потребовала перенести будку с ЧОПом. Куда ее перенесут - куда-то еще в "Дубках" или в другое место, пока неизвестно.

promo ecmoru april 26, 2013 21:07 1
Buy for 50 tokens
Разместите у нас свою информацию!